Полная информация о HaxBall Club "FireBall"Достижения клуба: трофеи, кубки, медали, награды.Мы в ХакспедииМы в Хакспедии Информация о составе и все персональные(индивидулальные) достижения игроков клуба.Проведённые официальные матчи команды. Информация о кубках, лигах и турнирах.Как вступить в наш клуб?Контактная информация

HaxBall Club "FireBall"

Объявление

HaxBall Club "FireBall" ищет двух игроков.


В команду 1див. FireBall - сильный нападающий и игрок запаса (это подойдет тем, кто скажем решил меньше играть, но хочет зайдя в хакс всегда иметь хорошую компанию погонять мяч. При этом во время офиц. матчей может подстраховать в случае ЧП и выйти на поле).


Клуб будет решать самые высокие задачи, поэтому просьба обращаться товарищей адекватных :)


Контакты = Angelofpoker, 615338620.


Мест осталось совсем мало :)





Ближайшие официальные матчи команды(предварительно):


Межсезонка = отдыхаем (Каникулы)


В видео показан весь путь хаксбольного клуба FireBall к чемпионству в ЧР, 5-ый сезон, 2д. Все матчи, все голы и статистические выкладки в одном видео :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HaxBall Club "FireBall" » Информация о клубе. » HaxBall Club "FireBall". Информация о клубе.


HaxBall Club "FireBall". Информация о клубе.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s61.radikal.ru/i172/1202/77/9f59dc645b2c.jpg

Дата основания клуба = 27 января 2012 года.

Значение слова FireBall - 1. огненный шар\мяч. 2. Шаровая молния.
Название команды символизирует скорость и динамичность игры HaxBall, как таковой и команды в частности.

Основатель команды = AnGeL

Преимущества вступления в команду:

- FireBall - это новые знакомые и друзья по интересам;
- FireBall - это интересные тренировки на специально созданных картах;
- FireBall - это свой отдельный форум с закрытым разделом для членов команды, где и будет выстраиваться клуб;
- FireBall - это прежде всего дружеская атмосфера и честная игра;
- FireBall держит курс на интересные матчи, турниры и кубки. Благодаря команде вам не нужно будет тратить время на поиск интересной игры с хорошим уровнем.
- FireBall - это чёткая организация и своя инфраструктура;
- FireBall - это интересные тактически заготовки и стратегии;
- FireBall - позволяет постоянно прогрессировать, расти в понимании и технике игры;
- FireBall - уделяет важное значение поддержанию командного духа, адекватного поведения и порядочной речи;
- FireBall помогает извлечь максимум удовольствия из игры;

В будущем возможно под одним названием будет выступать сразу несколько клубов в разных дивизионах. Таким образом мы будем охватывать более широкую аудиторию, сможем варьировать состав и максимально удобно структурировать инфраструктуру нашего клуба. Помимо этого у игроков всегда будет мотивация работать над своей игрой и игровая практика.

Политика клуба:

AnGeL:

Прелесть мною создаваемого клуба в том, что он не заточен изначально под какой-то конкретный турнир или лигу. Мне просто нравится играть в HaxBall, но со временем стало немного не уютно играть с рандомными "шарами" в различных румах, посему возникло желание создать свой коллектив. У меня всегда неплохо, получается, заниматься организацией и в некотором смысле я даже получаю от этого процесса удовольствие. При этом я сразу же чётко понимал, для чего я хочу сделать HC.

Мой клуб, прежде всего, ориентирован на приятное времяпрепровождение в игре HaxBall, мне очень хочется заходить по вечерам в игру, собираться проверенным коллективом, с которым приятно "бегать" бок обок и соревноваться. Безусловно, победы не менее важный критерий, однако я без толики сомнений откажу "зазнавшемуся" крутому отцу ХаксБола или любому "папке", если он будет портить дружескую атмосферу в коллективе.

Клуб предпочитает набирать среднего уровня игроков и натаскивать их до уровня команды. Ставка на своих воспитанников не случайна. В "период созревания" шары ещё хорошо поддаются обучению и изменению, при этом выбор можно основывать на характере и "приятности" человека. Всё таки личностные качества человека для нас гораздо важнее его навыков.

Наш офис на ногомяче = http://hax-ball.ru/teams/2676-haxball-club-fireball

Наша страничка в Хакспедии\Haxpedia = http://haxpedia.ru/wiki/FireBall

Внутри клуба на данный момент образованы две команды: FireBall и FireStorm.

Состав FireBall:

http://s018.radikal.ru/i526/1212/3f/c9c98ba7d683.png

AnGeL (президент клуба; капитан команды, DM-опорник, универсал; аватар = OF; Skype = Angelofpoker; ICQ = 615338620).
TOOL (заместитель капитана, нападение, опорник, аватар = []; Skype = future_page).
99 (заместитель капитана, нападение; Skype = john.strabler2).
longcat (GK-вратарь, универсал; аватар O<).
Taffarel (GK-вратарь, аватар 1).

Состав FireStorm:

http://s004.radikal.ru/i205/1212/52/fe570ff418b4.png

Наставник (капитан команды; GK-вратарь; аватар = 88, Skype = why1so4serious88).
ses (нападение; аватар = s).
Кот (лучший хост команды, GK-вратарь).
Diesel (нападение).
том круз (опорник, нападение).
Twilight S. (нападение, опора; аватар TS).

Члены клуба, которые занесены в его историю:

brrq (нападение; аватар br).

О инфраструктуре клуба тут = Инфраструктура клуба.>>Описание инфраструктуры клуба.

Как можно попробовать вступить в наш клуб подробно написано тут = Как вступить в наш клуб?

Свои вопросы, претензии и пожелания оставлять по ссылке в специальной теме = Вопросы, претензии и пожелания команде.
Если вы хотите провести с нами товарищескую игру, пройдите по ссылке в специальную тему = Товарищеские игры.

2

:rain:

3

Ну TOOL же)))

4

Ы)) Прости, бро)  :flag:

5

Хочу всех поприветствовать)))
Пока особо никого не знаю...на просторах хакса как-то играл с TOOL)))
вроде ты)

6

Да, я) припоминаю. Велкам)


Вы здесь » HaxBall Club "FireBall" » Информация о клубе. » HaxBall Club "FireBall". Информация о клубе.